Новосибирский государственный цирк

• Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Хочется обратиться к руководству цирка, пожалуйста поменяйте сиденья, все время программы не возможно высидеть, 21 век на дворе, пора бы уже заняться этим вопросом. Сейчас выходит новая программа с удовольствием сходила бы, но как вспомню что через 20 пятая точка затекает и скотч прилипает к рукам от подлокотников , то желание все улетучивается.

Только приехали из цирка " Московский цирк Никулина" . Честно сказать, до этого ходила в 16 году. Мне не понравилось звери худые и тд. Тут мне все очень понравилось. Клоун красава. И программа интересная. А, на счет запаха, ну извините там животные. В целом все отлично. я довольно и ребенок тоже

ходил с сестрой на той неделе в цирк. Ну что сказать...всё прекрасно. Программа, шоу, но цены реально кусаются. В цирк часто не находишься, а жаль

Обслуживание отвратительное, представление не интересное вовсе.
    Очень разочаровались. На входе сказали, что места только за 1000 остались, в зале увидели, что мест полно. Не пойду больше даже за 100р.