• Новосибирск, Красный проспект, 5
  • Площадь Ленина 850 м
  • Октябрьская 1400 м

Решили прогуляться и посетить художественный музей. Приобщиться так сказать к высокому искусству.

Картин много, разных авторов и некоторые показались очень интересными, можно вглядываться и каждый раз замечать новые детали.

Лично я задумался над тем что разные авторы отмечают разные мелкие детали, это и есть видение художника и способ передать увиденное.

Всем остались довольны, персонал вежливый и везде чисто. На кассе можно купить сувенирную продукцию на память, что очень хорошо. Спасибо за интересное времяпровождение🤗

• Спасибо Вам за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что Вы получили так много положительных эмоций от визита к нам. У нас для Вас всегда найдётся множество приятных сюрпризов и новостей. Приглашаем Вас и ваших друзей на нашу акцию "Ночь музеев", которая состоится с 15 на 16 мая. Приходите и будете очень довольны! Ждём Вас снова в музее.