• Новосибирск, улица Блюхера, 32/1
  • Студенческая 390 м
  • Площадь Маркса 1000 м

Лучшее время в студенчестве - это время, проведенное с друзьями в общаге номер 6!

Быть студентом и жить в квартире?.. зачем тогда вообще поступать в универ?! Шучу, конечно, но общежитие - это особенное место, где ты проходишь самую лучшую школу жизни и быта! Ты делаешь ремонт, травишь чужеродную живность, знакомишься с соседями, когда они мешают тебе спать или наоборот) невероятное количество новых знакомств, интересных историй и главное - ты никогда не заскучаешь и не останешься в одиночестве (ад интровертов). Но интроверты в общаге не живут, а значит, это супер место, кишащее жизнерадостными людьми, не боящимися ничего и никого) рекомендую к проживанию однозначно!

Я жила с 2009 по 2014. У нас тогда были жуткие проблемы с интернетом, к счастью, и мы общались по старинке. и это круто.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

По словам студентов, сейчас проблем с Wi-fi нет.