Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д.Крячкова

Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи
  • Закрыто

Прошла курс Дизайн одежды у Корсаковой Елены Алексеевны. Очень классно, все понравилось, замечательные впечатления.

Добрый день! Очень рады, что занятия понравились! Приглашаем на годичную программу по Дизайну костюма, там тоже будет преподавать Елена Алексеевна, запись на сайте НОЦ с 1 августа 2022 г. https://sec.nsuada.ru/katalog/st...

Ходили на занятия по цифровой живописи. Дочери очень понравилось. Хочется развиваться в этом направлении и дальше. Спасибо преподавателю Ирине Андреевне Бойченко.

Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что дочери понравились занятия! Приходите заниматься в течение учебного года. Запись начнётся с 1 августа 2022 на сайте нашего Научно-образовательного центра https://sec.nsuada.ru/katalog/st...

Здравствуйте, Адалина! Большое спасибо за такой подробный и содержательный отзыв! Мы передали его в администрацию Регионального центра Альтаир. Им тоже очень приятно! Мы очень рады, что программа профильный смены Вам понравилась. Будем рады видеть Вас в числе студентов НГУАДИ. Удачи на экзаменах!

Я прошла онлайн курс "Цифровая графика". Спасибо большое Альтаиру и НГУАДИ, а особенно Бойченко Ирине Андреевне. Я познакомилась с программами Photoshop, Gimp 2, сайтами Canva и Tilda, многому научилась. Было очень интересно и увлекательно!

Лиза, благодарим за такое активное участие в курсе и выполнение работ в срок на отличном уровне! Очень рады, что курс оказался для Вас интересным и полезным! Желаем дальнейших творческих успехов!

Ребенку очень понравилось посещать ваши курсы для 9-11 классов, на каждое занятие ходила с удовольствием. Цена адекватная, уроки занимают столько времени, сколько может себе позволить 9 классник, больше уже сложнее найти время будет, очень нравились занятия раз в неделю поэтому. Обязательно придем летом!

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что ребенку понравилось заниматься у нас. Ждем на летние программы! Приходите, пожалуйста!