Новосибирский кедровый завод

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Покупали у Новосибирского кедрового завода бочку для дома. Инна помогла выбрать, проконсультировала по всем вопросам. Работой довольны. Бочку привезли в срок. Подключили. Запах кедра на весь дом! Супер! Спасибо за работу! Рекомендую всем кто хочет оздоравливаться естественными, экологичными методами с помощью трав. Будьте здоровы!

Добрый день! Спасибо за рекомендации и хороший отзыв с фотографией. Рады, что вы довольны.

В этой компании заказал баню- бочку. Коротко. Был на производстве. Понравилось. Оплатил половину. Сделали в срок. Качество 5 баллов. Оплатил остаток . На следующий день привезли. А запах кедра.. Особо отмечу менеджера Наталию. Все четко и по делу. Однозначно рекомендую!!

Добрый день! Благодарим, вас за хороший , емкий отзыв и рекомендацию. Мы рады, что вам понравилась наша работа и работа нашего менеджера по работе с клиентами. Будем и дальше держать марку! Легкого пара!

Качество сборки отличное, баней довольны. Нагревается в течение часа, в бане очень жарко. Советую всем любителем хорошего пара.

Спасибо вам за ваш отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы довольны покупкой и уже активно пользуетесь нашей баней-бочкой. Удачи и здоровья!

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вам понравилась наша клиентоориентированность и забота о заказчике. Будем и дальше стараться. Хорошего отдыха в кедровой бане-бочке!

Дмитрий , спасибо вам за отзыв. Приятно слышать добрые слова о компании и наших сотрудниках. Будем держать уровень! Удачи!