• Новосибирск, улица Зорге, 12
  • Училище 210 м

Жалко время потеряла зря!

Вот вы видели преподавателей которые кроме зубрежа ничего не дают ? Есть у этого колледжа такая - Козлова, что то спросишь немного углубившись в тему и "ни бе, ни ме"! Единственные кто адекватно дает полную информацию, знает о чем говорит- это непосредственно сам директор и Дереева М.С.

Ну что сказать о практике-...

Жалко время потеряла зря!

Ну что сказать о практике- работаете поломойкой, выполняешь всю грязную работу еще глядишь и выговор какой получишь. Хотя всегда были обещания что на практику вы пойдете администраторами! Это полная лож! Как бы хорошо не учился- идешь работать горничной и в какой ни будь гостинице начинается дедовщина над тобой, ведь оценка напрямую зависит от горничных этой гостиницы , вот они и отдают всю грязь тебе! Как вспомню, плакать хочется! Вот значит выпускной! Все собрались нарядные , ждут дипломы, а их выдали только отличникам! Остальные мол как ни будь заедите - заберете! Теперь я еще и диплом забрать не могу , так как меня уже замучилм обходными листками, которые все время у них куда то пропадают, преподавателей где мне сейчас искать ? Почему я теперь должна ездить где то кого то ловить, в несколько заездов? В общем упаси вас Бог туда пойти!

• В защиту Екатерины Андреевны могу сказать, что она одна из немногих адекватных и любимых учителей, которая всегда объясняла свои предметы на «5». Бывало, что сам проленишься и профилонишь на парах, то, естественно, она не будет церемониться. Требовательная в меру и справедливая. Возможно, что Вы сами относились к ней неуважительно и требовали противоположного отношения к Вам, поэтому сейчас пишите нелестные отзывы о ней. Но это Ваше право. Про практику: первая производственная. Да, это помощь горничным. Что Вы хотели? Сразу в управляющие? Так и становятся профессионалами своего дела. Хотя нам доставалась и административная работа и работа в ресторане (гостиница River Park). И отношение персонала и руководства было хорошее, всегда помогали нам. Вторая практика уже по специальности. Там тоже, конечно, приходилось работать с обслуживающим персоналом. Но, в целом, всё в рамках разумности.

P.S. Люди относятся к тебе так, как ты к ним относишься.

В общем хочу сказать, что техникум (нынче колледж) неплохой; знания, полученные там, остались в голове до сих пор и очень помогли в университете. Очень хорошие преподаватели по физ. культуре, по спец. дисциплинам (имею ввиду Надежду Владимировну, хотя, как я знаю, она уходила оттуда), был преподаватель по менеджменту (Калакутин, вроде. Прошу прощения, если ошиблась) и, как писала ранее, Екатерина Андреевна. Пожалуй всё, что хотела написать. Извините, что получился такой длинный комментарий. Это вовсе не речь-опровержение. Просто хотела высказать своё мнение, а оценить колледж я не смогла. Были и минусы, но больше всё-таки плюсов. И на последок. Никогда не жалела, что поступила сюда. Всё-всё, ухожу)