• Красный проспект, 77Б — 706 офис; 7 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Разбавлю бочку липового меда ложкой дегтя ) Да место для коворкинга неплохое - центр, метро, все дела. Кухня, опять-таки, для тех, кому это важно. Но... Помещение маленькое - если нужно поговорить по телефону, крайне неудобно, - всем мешаешь работать и все тебя отлично слышат. Хотя это, возможно, просто паранойя. Большой, нет, огромный минус, если вам нужен для каких-либо целей договор на аренду рабочего места. Мы его за месяц так получить и не смогли, ибо Ивана постоянно нет и ему всегда некогда. Звонить и напоминать бесполезно. Ну и из минусов - один туалет на весь немаленький этаж. Not recommended

___
С уважением к вам и вашим начинаниям,
Новосибирский Коворкинг Центр Рустикс!

• Спасибо за отзыв, Николай, Наш коворкинг не для менеджеров активных продаж, для этого существуют специализированные коворкинг-центры, оборудованные отдельными кабинками. Наш коворкинг-центр постоянно развивается и учитывает мнение наших резидентов. Обработав ваш отзыв на флампе спешим поделиться приятной новостью для наших клиентов. Теперь работает еще один филиал нашего коворкинг-центра, где имеются места специально оборудованные для активного общения по телефону. С договором получился смешной казус, т.к. договор аренды ждет Вас, Николай уже 2,5 недели в офисе, но вы фактически не бывали в офисе в последнее время, арендовав место на месяц, вы просто пропали. С туалетом вы также не разобрались до конца в меру того, что просто не посещали коворкинг, у нас на этаже 5 туалетов, один из них закреплен за нашим коворкингом и у нас есть специальный ключ от него, чтобы доступ имели только резиденты коворкинга.
    ___
    С уважением к вам и вашим начинаниям,
    Новосибирский Коворкинг Центр Рустикс!

• Иногда лучше молчать, чем говорить - после такого ответа даже желание выяснять условия аренды пропадает.

• Казус действительно смешной, Иван ) Ибо, как известно, задними умом всяк крепок. Сейчас уже можно сказать, что договор и месяц нас ждет в офисе. Но факт остается фактом - одного реального клиента и неизвестно сколько потенциальных Вы потеряли. К счастью, в другом коворкинг-центре с договором подобных проблем не возникло.