• Новосибирск, улица Серебренниковская, 34
  • Площадь Ленина 650 м
  • Октябрьская 1300 м

На стации метро площадь Ленина работают одни хамки и невоспитанные люди. Несла ноутбук, решили проверить, но я отказалась от прохождения рамки, но была только инициатором проверки вручную. На что просто послали и начали хамить)

Мнимая власть очень губит мнение о работниках. Проводили бы воспитательные беседы, что ли, и объясняли, что грубить и хамить с самого начала необязательно, а уж тем более вслух обсуждать людей, которые стоят рядом с вами))

• Согласна. Однажды докопались до моего рюкзака, с которым я проходила мимо них всю зиму, но тут привлекла их внимание! синяками под глазами (это было после операции), и я об этом сообщила и попросила меня не беспокоить лишний раз, т.к. наклоняться мне было нельзя и класть сумку на ленту, предложила осмотреть сумку вручную. Но зачем им думать - у них же инструкция! И, извините, отсутствие гибкости к ситуациям пассажиров. Куда проще принять меня за алкашку с подбитыми глазами, такой не грех и покомандовать. Пришлось проходить этот досмотр. Жаль, что сразу не догадалась просто выйти и поехать на автобусе. Да, невысокого культурного и интеллектуального уровня, к сожалению, набирают персонал в метро 😔😔😔