• Селезнёва, 34
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ДК Строитель 300 м

Мрачное заведение - чтобы продлить удостоверение, понадобилось почти 5 часов - нет ни очереди, ни внятного объяснения, когда, в каком кабинете начнется экзамен - человек 150 толкутся в душном коридоре с 20-ю стульями. Отходить нельзя - в любой момент могут запустить 20 человек для ответа на билеты, не успел - жди еще час-полтора. После ответа (занимает 15 минут) - ждать проверки результата (10 цифр) еще часа 2. Проверяющий один - с помощницей, записывающей каждого ручкой в журнал. У дверей - человек, негромко называющий фамилию очередного претендента. Толпа дублирует фамилии, вращая глазами. Уже почти все - осталось позвонить через неделю и узнать судьбу удостоверения, хотя ошибок в ответах нет . Без крайней необходимости не советую посещать сие заведение.

• yello68, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся обстановку. Существуют объективные причины возникшей ситуации : 1) многие районы НСО прибыли заранее, вне графика; 2)также пришли люди, которые не подали заявку в учебный центр, а обошлись заявкой в Ростехнадзор, т.е. наши менеджеры не могли заранее знать, что эти люди подойдут. Мы надеемся, что в будущем подобная ситуация не повторится и, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы экзамен в нашем центре проходил с наименьшим уровнем стресса и максимальным удобством обучающихся.