• Новосибирск, Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 750 м

Оставлю отзыв, он будет не очень большим - но емким. Так как я успела перед родами полежать и в патологии. Предыстория: сделав в один из выходных допплер, который показал взвесь в водах и патологию в кровотоке - я позвонила своему врачу, с которым договаривалась о родах, и в понедельник понеслась в НГПЦ. В приемном покое - была Олеся Владимировна, милая женщина, которая изучила мои все узи - и меня положили в патологию. Палата 6 человек, медсестры, врачи - замечательные. Ктг-2 раза в сутки, постоянно смотрят, давление, взвешивание. К сожалению, рожать я не начинала, тянуть было нельзя - меня сначала стимулировали таблетками, потом ламинарии ставили ( схватки были хорошие - раскрытие спустя двое суток - всего 2 пальца). По итогу, перевели меня в предродовое, там уже мной полностью занимался мой врач ( к слову, он контролировать и вел мое лечение и до родов), прокололи пузырь, и да, подтвердилось, что воды были цвета болота, постоянно писали ктг, поставили окситоцин и эпидуралку. Перевели в дородовое в 4-30, родила в 01-20. Скажу так, своими родами, замечательным состоянием малышки, помимо этого ни одного разрыва, я обязана своему врачу, Кашину Павлу Игоревичу! Только благодаря ему я родила , и родила хорошо. Он контролировать постоянно мое состояние и состояние моей малышки! Лежала потом в обычной палате, на 6 человек, девочки помогали, и с ребенком и вообще, после родов. Врачи ходили постоянно, с 5 утра начинали брать анализы, и обход заканчивался лишь к 2 часам дня. И как пеленать, и как обрабатывать, показывали. В общем - я рекомендую данный род. Дом! Единственное - если вы хотите к себе внимания, и того, что ваши роды будут под тотальным контролем - договаривайтесь с врачем. Так как те, кто лежал со мной в предродовой не могли дозваться акушерок, эпидуралку - вам без показаний не поставят, поток рожениц - колоссальный... Второй раз пойду рожать только сюда, и только к Павлу Игоревичу. Спасибо Вам за доченьку!

• Очень хороший роддом, сама там два раза уже была))) здоровья вам и вашей доче)

• Спасибо большое! ;)

• Повезло,Вам! Лежала там два раза,даже вспоминать страшно!Чуть Богу душу не отдала,повезло,что санитарка зашла вовремя и не дала умереть.Зашили как попало,сами врачи удивляются,где же меня так... С сыном на третий раз попала во 2 роддом и поняла,что попала в сказку.А в четверку больше ни ногой. И кстати у двух моих подруг там умерли детки.Никому не посоветую! А,Вам и дочке,здоровья! Уж лучше не болеть)))

• ой, какой ужас.... я тоже хотела в двойку, но меня туда не брали... сказали, что в моем случае лучше перинтальный центр... спасибо вам большое! и вашим малышам и вам- здоровья 😘