• Новосибирск, Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 750 м

В этом чудесном месте 15.06 родился наш сынок 🤍

Всю беременность наблюдалась здесь же в консультации, у Керимовой С.И. Врачем и медсестрой Марией довольна на 100% - всегда отвечали на все вопросы, даже самые глупые и помогали во всем. С плохим отношением в консультации не сталкивалась.

Брали сервисную двухместную палату с возможностью...

В этом чудесном месте 15.06 родился наш сынок 🤍

Брали сервисную двухместную палату с возможностью партнерских родов и остались довольны - за эту маленькую сумму все было на высшем уровне. Все время начиная с момента схваток и до самих родов я слышала только приятные слова от персонала. Никаких осмотров с пристрастием, грубого и наплевательского отношения , о котором я здесь начиталась, мы с мужем не увидели. Все врачи, медсестры, санитарочки реагировали на любую просьбу и отвечали на все вопросы.

Роды прошли с осложнением и продолжались 22 часа, но благодаря профессионализму врачей этого роддома у нас родился чудесный и главное здоровый малыш. Как только ребёнок родился, его приложили к груди, а также врач объяснила почему она сделала ту или иную манипуляцию во время родов. С мужем и сыном после родов мы были ещё два часа в дородовой и родовой (это одно место), так что это даже больше, чем золотой час

Даже после того, как муж уехал, отношение ко мне не поменялось. Нас перевели в палату и малыша забрали на ночь, чтобы я смогла восстановиться. Затем помогали потихоньку вставать, расхаживаться, а также объясняли какие лекарства и зачем дают. Здесь все по расписанию, что очень удобно

В послеродовом нас наблюдала заведующая Кохан И.А, которая подбадривала нас с соседкой и рассказывала что и зачем происходит)

Так что я очень советую этот роддом 🤍👌🏻

Если будут вопросы - пишите в комментариях

• здравствуйте! Если будете брать сервисную палату, то посуда вам не понадобится, халат и ночная рубашка тоже ( если не будете планово госпитализироваться). Берите больше одноразовых пелёнок и прокладок , они очень быстро улетают. Берите носки себе, полотенце для себя и для малыша , памперсы, средство для подмывания (так как стул у малыша очень липкий), влажные салфетки и стандартно средства гигиены, которые необходимы вам. Я ещё взяла спрей для носа в родзал, потому что из-за продыхивания схваток нос закладывало. Справку требуют и флюру тоже , справку делал у педиатра в поликлинике по месту жительства

• Напишите, пожалуйста, в вотс ап 89513948555 🙏🏻 Хочу задать несколько вопросов ☺️

• Добрый день ! А как фамилия акушерки?

• Здравствуйте! В сервисные роды выбор врача не входит, только отдельная палата?