Новосибирский завод железобетонных опор и свай

• Открыто до 17:00

Признателен за оперативное производство и поставку. Поставили ТСА 4.5-4 в Омск. Продажник сказал что в наличии нет, нужно ждать производство... Мы опасались что будет долго, однако озвучили срок 12 дней. Дставка из Новосибирска в Омск заняла немного, и через 13 дней действительно получили весь объем. Планируем обращаться повторно.

Арнольд Д.

Для наших клиентов в Кемерово заказывала лотки. Очень довольна компетентностью менеджера по продажам Евгения, все разъяснил, прислал КП в тот же день. Качество лотков также не разочаровало, по всем параметрам входного контроля прошли. В общем, знают они свое дело.

Делали заказ по забивным сваям с доставкой в Екатеринбург. Доставили быстрее, чем в срок по договору, я даже удивился, что так быстро. К самой продукции тоже претензий нет. В общем, выражаю благодарность от лица всей компании, за оперативную и слаженную работу!

В апреле заказывали стойки СВ до Усть-Кута. При заказе сомневались в выборе, менеджеры сориентировали, рассказали про особенности и отличия и помогли определиться. Квалифицированные специалисты у телефона. С самими стойками тоже все хорошо, ни сколов, ни других повреждений нет. Советую.