• Новосибирск, Тимирязева, 71/1
  • Зоопарк 220 м

Очень хорошее место для прогулок с детьми. Разнообразие животных очень впечатляет, радует, что все животные ухоженные, клетки чистые. По периметру зоопарка довольно много лавочек, скамеек со столиками для отдыха.

Но есть довольно много жирных минусов:

Но есть довольно много жирных минусов:

1. К зоопарку не подьехать особенно в выходной день, все забито, вся Жуковского забита машинами, парковки малы. Если ехать то на транспорте или пешком.

2. Довольно все дорого, аттракционы, еда (к сравнению чай Нестия 90р, в киоске напротив зоопарка 45р), дом наоборот платный 200р, парк динозавров платный. Было бы хоть маленько дешевле.

3. Большое количество пьяных и выпивающих пиво взрослых, курящие также имеются.

4. Люди кормящие животных конфетами, ранетками, козинаками, шимпанзе сегодня бросили банку с фантой. Люди опомнитесь!!

Если не смотреть на это можно довольно не плохо провести время.

• Бесят такие молодцы- чипсы как раз та самая еда для обезьян!

• В зоопарк пешком надо! От плановой до зоопарка всего остановка!

Мы всегда с собой еду берём, либо в магазине напротив закупались.

Пьяные и курящие - это просто отвратительно.

Я уже говорила, но повторюсь, что в зоопарк лучше всего рано утром ходить, когда быдло-людей мало и мизантроп внутренний не просыпается.

• плюсану под каждым словом!

• больно читать такое о животных((( ну что за люди - тупые кретины!

• думают что помогают, а на самом деле, калечут(( бестолковые (( вспышкой фотали летучих мышей, я в шоке был.

• ужас.беспардонщина!

• Ваша оценка странно сочетается с отзывом. Если в зоопарке полностью отсутствует контроль над посетителями, без которого страдают и животные, и люди - то это не самый хороший зоопарк. Зоопарк - заведение с особым статусом, вы это, конечно, понимаете. Прогулка с детьми тоже страдает от перечисленных минусов и вредных, дорогих соблазнов на каждом шагу.

• я ставлю высшую оценку животным, задумке зоопарка в целом, что директор старается, поднял зоопарк на должном уровне, дельфинарий строит, парковку расширяет. Минус это люди, которые туда ходят. не все конечно, но большинство и это обидно. Охрана и подсобные рабочие разгоняют это все дело, но пока мы сами не научимся порядку и культуре, хоть разгоняйся, толка не будет!!