• Новосибирск, Тимирязева, 71/1
  • Зоопарк 220 м

Отличное место! НО!! 14.09.2023 нас встретили акцией Семейное фото. Объяснили, что после прогулки мы можем получить подарок и фото. И если будет желание купим сувенирную продукцию. Дальше сплошное вранье!! После прогулки пошли за фото и вот тут нас ждал СЮРПРИЗ!! Фото никто отдавать-продавать не собирался, а только в виде фото в рамке за 1000!! рублей и кучи магнитиков по 500 рублей!! Вы в своем уме?? Попросила просто продать фото объяснили, что это акцией не предусмотрено и фото будут уничтожены в типографии. В Какой типографии?? Штампуете прямо на месте. Позорище.

• Ну как бы....это же очевидно Карл! Вы пришли туда, где на всем делают деньги!

Все что начинается и оканчивается на "парк" = плати!)

• Ладно бы фото были хорошего качества, там такие фотки, взглянуть и поплакать, фотопечать очень страдает. Никакого желания отдавать даже 500₽ за такое исполнение не хочется.