Новострой Н

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного специалиста-Кристину Романову,которая помогла в кратчайшие сроки купить квартиру! Всегда была на связи,очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности,связанные с покупкой,что позволило оформить сделку меньше чем за неделю,включая сбор всех справок и оформление ипотеки. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым заинтересованным в покупке квартиры.Удачи и процветания вашей фирме!!!

Добрый день! Спасибо, Андрей, за отзыв о нашей работе. Команда Новострой-Н еще раз поздравляет Вас с приобретением отличной квартиры!