Нововет

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Большая, 682 — 1 этаж
  • Насосная 800 м

Раз уж мне выпала возможность первой написать отзыв , то , с удовольствием, буду максимально развёрнута)

Такса , крипторх , планировали провести кастрацию.

Такса , крипторх , планировали провести кастрацию.

Первым делом позвонила по телефону для консультации и понятия цены вопроса , девушка администратор все подробно рассказала и посчитала стоимость услуги , безумно повезло и удалось попасть на приём уже через пару часов .

Сразу скажу , ведь для многих это решающий вопрос - цены очень лояльные, я бы даже сказала прилично дешевле , чем в других клиниках .

Когда мы пришли на процедуру нам все подробно рассказали , предупредили о последствиях , рассказали про все этапы восстановления , заполнили документы на согласие .

Малыша осмотрели , проверили самочувствие , сделали анестезию и отправили нас домой , пару часов ему нужно было находиться в клинике .

«По пути» нам предложили подстричь когти , что должен отметить владелец и оценить , ведь как никак это бизнес и девочки молодцы , что расширяют чек и предлагают доп.услуги 🧾

Буквально через час мне написали сообщение , что операция прошла успешно и время , в которое мы можем приехать .

Когда мы приехали , нам ещё раз рассказали о процессе восстановления , дали рекомендации и ответили на все вопросы. Что очень приятно и удобно , нам подробно расписали на документе перечень услуг и их цены , это немаловажно, что нет никаких непонятных цен и сумм , как это бывает . Так же на бланке были расписаны визиты и пропорции препарата по дням , когда и сколько нужно давать препарат .

В последующие дни мне писали и задавали вопросы про самочувствие малыша , напоминали про уход и предлагали записать на повторный визит , что опять же удобно для меня и для владельца , ведь не напиши мне сегодня , можно потерять клиента и деньги 💵

Так же безумно хочется отметить , что к питомцу очень хорошо относились , с ним играли , гладили и самое прекрасное , что в клинике разрешают отпускать побегать , мы очень активные и любопытные , поэтому для малыша это просто роскошь , а для нас с мужем вдвойне , ведь щенок сразу переключается от всего негативного и довольный носится как сумасшедший по всем помещениям )

Казалось бы такие мелочи , но благодаря ним хочется вернуться именно сюда , и после такого отношения уже не появится мысли идти куда то в другое место , будь там хоть в два раза дешевле .

Хочется сказать врачами и администраторам огромное спасибо за тёплую атмосферу и любовь к своему делу 🥰 Всех премировать!