Новый стиль

Производственная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказывали двери в этом салоне + установка. Больше всего понравилось, что нет никаких ограничений - можно заказать практически все, что душа пожелает. Пока нареканий нет ни по качеству дверей, ни по их использованию в доме. Гардероб тоже у вас обновлять будем! Спасибо огромное еще раз!

Спасибо, Ольга Юрьевна! Рады, что Вам всё понравилось и нам очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова. И напоминаем, что при повторном заказе у нас действуют дополнительные скидки.

Большое спасибо, Наталья Владимировна, за такую оценку нашей работы. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова!

Заказывали двери и дверные перегородки (раздвижные), все по индивидуальным размерам и с кучей нюансов (подбирали оттенок по образцу+ наличники). Все изготовили вовремя, установили качественно. Нареканий по качеству нет. Спасибо Вам большое!

Петр, спасибо за такой замечательный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам еще. При повторном заказе или заказе по рекомендации (для друзей, родственников и знакомых наших покупателей) у нас действуют дополнительные скидки!

Спасибо за такой подробный отзыв. Очень рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова, и напоминаем, что при заказе мебели Вам будет предоставлена 10% скидка.

Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что Вам всё понравилось. Приходите к нам за мебелью, мы ее также изготавливаем по индивидуальным поектам, а нашим покупателям предоставляем 10% скидку.