Новый стиль

Производственная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Недавно заказывали две двери, в ванну и туалет. Отлично всё сделали, и сами двери , и установка. По срокам сделали на неделю раньше чем обещали.

Алексей ставил двери, профи.

Короче довольны.

Сергей Леонидович, спасибо Вам за такой хороший отзыв о нашей компании. Если понадобится что-нибудь еще по нашему профилю, обязательно приходите. Скидка постоянного покупателя Вам гарантирована!

Заказывали двери в этом салоне + установка. Больше всего понравилось, что нет никаких ограничений - можно заказать практически все, что душа пожелает. Пока нареканий нет ни по качеству дверей, ни по их использованию в доме. Гардероб тоже у вас обновлять будем! Спасибо огромное еще раз!

Спасибо, Ольга Юрьевна! Рады, что Вам всё понравилось и нам очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова. И напоминаем, что при повторном заказе у нас действуют дополнительные скидки.

Большое спасибо, Наталья Владимировна, за такую оценку нашей работы. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова!