• Добролюбова, 162/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м
  • Сад Мичуринцев 600 м

О компании узнал от друга он приобрел апартаменты в жилом комплексе у этой компании Pool House! Мне стало интересно и я тоже хочу там преобрести, бассейн на крыше да и место меня привлекло не говоря уже о цене, друг купил очень выгодно, за 1,5 около ауры - че то не помню еще таких примеров! Читал отзывы про компанию кто че пишет! Понять не могу что не так то.... Был в офисе нормальные ребята, был на стройке все там строится. Или тут че то не то или я чего то не понимаю =))
Нормальная же контора!

Будем рады видеть вас в наших офисах снова!
По всем вопросам звоните!
Отдел продаж тел.: 209-98-18
С Уважением Команда ГК "Нск-Недвижимость.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Будем рады видеть вас в наших офисах снова!
    По всем вопросам звоните!
    Отдел продаж тел.: 209-98-18
    С Уважением Команда ГК "Нск-Недвижимость.

• Не знаю, может где то у них и хорошо, может и люди работают приветливые, как тут пишут....... А если они будут грубые и не вежливые , никто не купит ничего. А по факту так, в 2012 году купили квартиру в Тулинском, отдали деньги и на этом всё!! Ни денег, ни квартиры. Не возвращают даже по суду. На балансе компании нет собственности, кроме принтера. Хотя квартиры продаются, денежный оборот есть. В общем жулики. Думаем сделать им "хорошую" рекламу. Ну и обращаясь к руководству компании. Верните деньги тем, кого вы обманули! У пристав лежит целая стопа исполнительных листов. Так что нас много, обманутых.

• Пыталась открыть отрицательные коментарии, но таких страниц не существует. Так что организация любит только хорошие отзывы. Только вот кто их пишет.....