• Новосибирск, улица Серебренниковская, 21 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Это не кафе, кинотеатр или фитнес клуб и без надобности в такое учреждения явно не обращаются. Пишу свой отзыв, чтобы люди заранее подготовили себя к наплевательскому к ним отношению.

В архив меня направил нотариус т.к. для вступления в наследства были необходимы правоустанавливающие документы на земельный участок. Я написала запрос, отправила по электронной почте и стала ждать. Разумеется, никто не ответил, что ваше обращение принято, ждите вам и вам обязательно ответят. Решила позвонить, через четыре дня, чтоб удостовериться, что письмо вообще дошло. Женщина на том конце телефона, сообщила, получено, ждите. Я уточнила сколько ждать. Она неопределенно ответила, что то типа смотрите регламент работы с запросами на сайте. Я настояла на ответе, что если позвоню, через неделю будет достаточно, она сообщила да. Посмотрев регламент, что на рассмотрение запроса отводится 5 дней, а в последствии, если его берут в работу то еще 30 дней. Подождав еще неделю, решила, что уже точно достаточно, набрала номер телефона и услышала, знакомую мне фразу с запросом работаю, данный ответ меня не устроил и я сказала, что буду звонить каждый день, пока не получу ответ. Через семнадцать дней я получила ответ, и он меня просто потряс - это не в наш архив, а в другой. Становится страшно, что от чей-то не компетенции и безответственного отношения к своей работе, зависят судьбы обычных людей.