Nстудия

Офис продаж

"Мои феечки"- именно так называет своих учениц Анна Чалова, один из самых талантливых, на мой взгляд, мастер ногтевого сервиса и дизайна. По новостной ленте контакта и инстаграма я узнала, что Оля Химич являлась, до недавнего времени, ее официальным представителем. Долго следила за творческой деятельностью студии, пару раз посещала, делала аппаратный педикюр и сделали его идеально, чего греха таить.

Так вот, в очередной раз увидев их акцию, то решила записаться и на маникюр с дизайном. Что во-первых меня порадовало, так несмотря на то, что хотела записаться именно по акции, и прошу заметить, что цена намного меньше, чем просто так прийти за полную стоимость, изначально мне было предложено одно время, но оно оказалось для меня не удобно. Так девочки через какое-то время предложили мне удобное для меня время.

Во-вторых, это сама студия. Еще когда я ходила к ним на ножки, они находились в маленьком кабинете на первом этаже, сейчас же они переехали на 4 этаж и стали занимать значительно большую площадь помещения. Сейчас их студия поделена (условно) на две зоны: зона для обучения и курсов и непосредственно сама студия.

Мне очень понравилось, что между столами имеется достаточно пространства, так называемая "дистанция уважения". Тоесть расстояние между столами порядка 1,5-2 метров. В некоторых студиях столы стоят так близко, что клиенты сидят и задевают друг друга плечом, а уж о том, чтобы поболтать с мастером на какую-нить тему и разговора нет, обязательно сосед тебя услышит((

В-третьих, это чистота! Когда пришла на маникюр, во-первых, мои руки и руки мастера обработали антисептическим раствором, а во-вторых, при мне из стерилизатора достали запечатанный пакет с инструментами и при мне его вскрыли. Меня это удивили, очень обрадовало и внушило уважение к студии.

В-четвертых, это сама Ольга. Изначально думала, что записали меня к начинающему мастеру, я же по акции. Но каково было мое удивление, что меня записали к Ольге. Но я все равно ждала где-то подвох. Думала, что раз так, то либо маникюр будет на "отвали" либо покрытие на скорую руку, которое отвалится через 2 часа. И каково было мое приятное удивление, когда в конце я увидела качество всего. Это было именно качество!

Ольга очень щепетильно относится ко всему: маникюр был сделан просто идеально! У меня до этого ни разу не было такого идельнейшего маникюра. Просто все было так тщательно обработано, что нет слов!

Далее покрытие. Мне на выбор было предложено 3 дизайна. Выбор был сделан быстро. И вот после идеального маникюра мы приступили к идеальному покрытию...Да, мы делали все очень долго, но как же идеально...настолько близко к кутикуле, что просто нет и миллиметра ногтя видно. Все было выполнено вручную, все линии идеально ровные, четкие. Ольга несколько раз все стирала и начинала сначала, чтобы добиться идеального рисунка. пару раз я думала, что зачем стирать, и так хорошо, но Ольге так не подходило - или идеально, или никак!

И вот по прошествии времени, когда я взглянула на свои ногти одинокая слеза счастья прокатилась по моей щеке! Он был прекрасен! Он был сделан на совесть!

После такого посещения могу сказать, что по дизайну и по качеству исполнения маникюра это одна из самых лучших студий, а Ольга один из самых хороших мастеров нашего города! Если вам нужно сделать маникюр с каким-либо сложным дизайном, то смело можете записываться к Ольге. Она воплотит в жизнь любой, даже самый смелый дизайн, в жизнь, причем сделает это супер аккуратно.

Единственное, что меня немого смутило, то, что все мои попытки разговорить Ольгу потерпели поражение, ибо она было сосредоточенна на работе и ей было не до болтавни. Но ничего, я смело преодолела это и молчала попивала вкусный чай)))

Итог-я в восторге и всем смело рекомендую!

Нам очень приятно получать такие отзывы и высокие оценки, спасибо! Ждем в гости и желаем всегда хорошего настроения!