Nстудия

Офис продаж

Была частым (если не постоянным) гостем Nстудия практически с самого открытия, была у разных мастеров, поэтому отзыв будет вполне объективным.

Прошедшее время использую потому, что в связи с последним повышением цен (маникюр + однотонное покрытие - 1400 мастер/1600 топ-мастер) было принято решение найти хорошего мастера с чуть более демократичными ценами.

Во избежании недоразумений обратите, пожалуйста, внимание: я не говорю, что это неоправданная сумма, я говорю, что ДЛЯ МЕНЯ она высоковата ☝🏻

Что смогла отметить за все время дружбы со студией:

-- ВСЕГДА точный, качественный маникюр;

-- идеальное покрытие с дизайном любой сложности. Настоящее покрытие "под кутикулу" (многие о нем только говорят, а на деле с середины ногтя покрывают, здесь его ДЕЛАЮТ). Идеальная форма, всегда одинаковая длина, выравнивание ногтевой пластины, блики. Выходишь всегда с руками с обложки глянцевого журнала. Настоящий рай перфекциониста.

-- замечательный подбор мастеров. К кому бы Вас не записали, будьте уверены, что Ольга подобрала для Вас ЛУЧШИХ. Я все последнее время ходила к Евгении - топ-мастер студии, настоящая умница.

-- больше не нужно покупать пилочки! 😄☝🏻 Поскольку студия использует пилочки только 1 раз, раз в 3-4 недели можете забирать их после маникюра с собой и всегда иметь под рукой.

-- всегда приветливые администраторы. Встречают, предлагают чай/конфетки, напоминают о записи за день телефонным звонком, для Вашего удобства заранее записывают на следующее посещение.

Студия работает не на поток, все же на постоянных клиентов. На тех, кто приходит, влюбляется, и уже не уходит.

P.S в рамках своих последних поисков наткнулась на мастера, который работает на материалах Beautix - естественно, обрадовалась, т.к. все последнее время в Nстудии мне делали это покрытие, знаю, что оно отлично держится.

Но итог посещения - 3 порезанных пальчика, и спустя неделю чумовое количество царапин на покрытии (чего ВООБЩЕ никогда не было со мной за время покрытия этим гель-лаком 😳).

Так что вспоминаю Евгению и всю Nстудию с огромным теплом и благодарностью.

Вы - лучшие в своём деле! ❤

• Мне очень приятно и очень больно читать такие отзывы. В Nстудию я вкладываю душу и очень переживаю, когда кто-то вынужден уйти именно из-за финансовой составляющей, стараясь максимально снизить уход наших клиентов и появилась градация категорий на мастеров и топ-мастеров, но я гарантирую качество мастеров не уступает работам топ-мастеров и у меня вы можете смело сесть к любому мастеру и быть всегда увереным, что сервис и наша забота будут всегда на самом высоком уровне!