Nстудия

Офис продаж

Прошла обучение на "Базовом курсе" в данной школе. Обучение проходит на высшем уровне! Не в каждой школе предоставляют такой выбор материалов, да еще и каких. Работали на базе Profi, девочки, это просто супер. Так же нам предоставили очень качественную форму.

Сам процесс обучения построен так, что даже ребенку все понятно. Все рассказано, показано, нарисовано. Выдали рабочие тетради, в которой очень много интересного материала.

Инструктор Ирина Ионова просто огонь!!! Она такая классная, что даже не описать. Она может и похвалить и нагоняев надавать.

Выйдя из школы сразу хочется горы свернуть! Чем я сейчас и занимаюсь.

Девочки, все кто ищет школу для обучения, то идите и не сомневайтесь! Тут вас точно научат!!!

Спасибо за слова благодарности. Позитивных Вам клиентов, удачи в работе. И обязательно ждем Вас к нам снова)))