NUDE

Студия
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу оставить свой отзыв о мастере маникюра- Анне. Прекрасный мастер. Всегда с улыбкой. Качество выполненой работы замечательное. Не первый раз делаю у неё маникюр , и всегда довольна! Рекомендую!

Елена, благодарим за отзыв - в ближайшее время мы планируем масштабное обновление нашего веб-сайта, обязательно проверим Ваше замечание: как с технической стороны, так и со стороны оперативности администраторов. Спасибо!

Александр, приятно слышать, что наши нововведения оказались Вам полезны! В ближайшее время следите за обновлениями в наших официальных профилях инстаграм - возможно, Вы обнаружите для себя новые, удобные способы связи и записи в наш салон! Передадим мастеру Ваш лестный отзыв и обязательно ждем Вас вновь!

Олеся, безусловно Ваши претензии обоснованы и уместны - мы обязательно детально разберем Вашу ситуацию и проведем работу над ошибками. Ждем Вас вновь по возвращению Ирины, и уверяем, что даже при смене мастера, подобных ситуаций больше не повторится! Приносим извинения за запланированное и потраченное впустую время.

Ольга, спасибо за отзыв! Уверены, Ваши слова - приятная мотивация для обеих мастеров! Ждем Вас вновь - и будьте уверены, к кому бы Вы не записались - останетесь довольны конечным результатом!