Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень прекрасный салон, всё на достойном уровне, а цена не кусается, хожу сюда не часто, но когда хочу себе сделать праздник и наслаждение иду именно сюда)

Вы супер, всегда оставайтесь такими!

Добрый день, Татьяна 😊

Как же приятно читать ваш отзыв!) И как здорово понимать, что наши гости приходят к нам и за красотой, и за отличным настроением 🥳

Ваш наказ принят, цель ясна, продолжаем в том же духе 😁

С искренней благодарностью и в ожидании новых встреч - ваш 2М 🥰💙

Делаю в этом салоне маникюр и всегда отлично. Носится месяц ничего не отходит и это приятно). Особенно мастер Ирина огромная молодец, все расписывает вручную.

Но у меня момент к администраторам, если я скидываю маникюр заранее лучше мастеру это сообщить, чтобы он был готов.

Я уже этот момент писала в лс! Для меня это важно

Добрый день 💙

Нам очень отрадно знать, что наша Ирина заслужила ваше доверие и столь высокую оценку своей работы, маникюр действительно шикарен 🤗

И благодарим вас за столь ценное замечание! Всё в точности передадим администраторам и примем в работу, ведь и для нас не менее важно, чтобы клиент был доволен 😉

До новых встреч в 2М 🌺😊

Пишу высказать большую благодарность Анне Татариновой за качественную работу. Хороший, внимательный мастер, к которому сама хожу на окрашивание еще и всех подруг к ней отправила ) теперь приходится записываться за месяц, чтобы попасть в удобные время и дату)

Здравствуйте, Эльза 🤗

Мы просто обязаны показать нашей Анне ваш замечательный отзыв!) Признание мастерства и рекомендации - лучший комплимент 🌺

Мы с удовольствием будем ждать и вас, и ваших близких за преображением и только самыми позитивными эмоциями и впечатлениями 😉

Искренне благодарим вас и желаем приятного вечера, ваш 2М 💙

Доброго дня! 🌺

Вот он - наш стимул стараться и быть лучше с каждым днём 😊

Мы очень рады быть помощниками вашей красоты и дарить самые позитивные эмоции!) И особенно приятно, что нам доверяют и ваши самые близкие люди 💙

Ждём новых встреч с вами с нетерпением и чашечкой кофе 🤗

Ваш 2М 🌷

Спасибо руководству, что оперативно реагируете на замечания и идёте на встречу клиентам! Сегодня делала маникюр у мастера Натальи, все прошло быстро, результатом я полностью довольна.

Ольга, добрый день :)

Спасибо за шанс для исправления.

Мы очень рады, что вы остались довольны.

Хорошего дня!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте