Nuka naka

Служба доставки азиатских кухонь

Фоток не будет. Мы все съели.

Сушки, кстати, довольно вкусные и хорошие. Отличный слой лосося. И вообще по вкусу риса и ингредиентов, а также ассортименту все здорово. Порции, конечно, не супер-большие, но вес указан на сайте и он соответствует заявленному.

Фоток не будет. Мы все съели.

но звезду я сниму за... в общем, в наших сушах с угрем, в двух штучках в порции угорь был с костями. Они не страшные, но жесткие настоящие кости (ну или это была часть плавника) и это было не супер приятно. Думаю. наш случай единичный, но все равно надеюсь, что вы будете внимательнее в следующий раз к разделываемой рыбе, потому что мы все равно собираемся заказывать еще)

• Добрый вечер, Guamolato!

Нам очень приятно, что Вы уделили время и порадовали нас отзывом)

По вопросу костей в угре. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация( Не смотря на то, что угорь от поставщиков поступает к нам уже в разделанном виде, наши повара при нарезке внимательно осматривают его на наличие оставшихся при разделке костей. Но вся проблема в том, что угорь - рыба "капризная" и "нащупать" косточки иногда просто физически невозможно. Мы обещаем Вам быть еще более внимательными при нарезке и постараемся не допустить такой ситуации в будущем!

Будем и впредь радовать Вас вкусными роллами и не только!)

Ценим Ваше отношение и ждем новых встреч!)