O`stin

Магазин одежды

Качество вещей достаточно неплохое, хорошее расположение магазина, но обслуживание… по продавцам видно, что у них нет никакой заинтересованности в продаже! Сегодня при примерке, попросили посмотреть в компьютере есть ли размер побольше, так как сами найти не смогли, но девушка сказала что нужно самостоятельно посмотреть на вешалках у примерочной! Пришлось пойти порыться в куче вещей-не нашли! Залезли в приложение, увидели что нужный нам размер в этом магазине в наличии, показали продавцу и только тогда она пошла искать, но с таким недовольным лицом …. Хотелось развернуться и уйти! Но джинсы были слишком хороши, поэтому пришлось ждать!

• Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Мы постараемся улучшить качество обслуживания. Надеемся, новые визиты в наш магазин будут приносить только положительные эмоции. Ждем вас снова!