O`stin

Магазин одежды

Лучший бренд одежды, который я встречала - всё, что здесь покупала, подошло мне идеально, как по размеру, так и по цвету. Рекомендую

Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что наши вещи подошли вам идеально и вы остались довольны покупкой. Ваши рекомендации значат для нас много. Надеемся увидеть вас снова!

4июня купил штаны хлопок. 3 дня отходил на работу и после стирки на коленках образовались огромные рыжие пятна. Очень разочарован качеством товара. Бирки отсутствуют на текущий момент 2600 на ветер. Не рекомендую приобретать данный товар.

Благодарим за обратную связь! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Просим вас обратиться в любой ближайший розничный магазин нашей сети для проверки качества товара. При подтверждении брака будет произведен возврат денежных средств. Надеемся, новые покупки будут приносить только положительные эмоции!

Это мой любимы магазин, уже на протяжении лет пяти примерно! Меня очень нравится, свитера как говорится "им сносу нет"... но как говорит моя супруга, "им нет сносу потому что у тебя их много"... когда попадаю по акции по 5 штук могу взять разных расцветок и все равно знаю, что сношу! Качество изделий хорошее!

Благодарим за отзыв. Ждём вас снова на нашем сайте и магазинах!

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбираете магазин O'STIN!

Извините за неудобства. Нам важно, чтобы покупки в магазинах были комфортными и приносили только положительные эмоции. Мы разберем оставленный вами комментарий и проработаем все ошибки.