Оазис

База отдыха. Представительство в городе
  • Петухова, 44/1 — 3 этаж
  • пл. Кирова 700 м

Место безусловно красивое. Решили мы поехать на "разведку", посмотреть условия, перед тем как ехать туда с ребёнком. Но с знакомство с базой как то не задалось. Дальше кафе высокий мужчина сказал проходить нельзя и перед тем как смотреть нужно бронировать, мы говорим что сначала хотим посмотреть за что платить будем, но представитель базы был непреклонен, сначала платите потом смотрите. Так мы потеряли в дороге туда обратно всё воскресенье 10 июля. Возможно на паромной переправе было бы быстрее, но мы мы поехали через Искитим, дорога через бор не асфальтированная, скорость 40-50км/час. Природа красивая, клиентоориентированность ноль.

Для экскурсии по базе достаточно обратиться в администрацию базы.
В контактах на нашем сайте указан номер телефона. Вы можете предварительно позвонить, Вас встретят и проведут по всей территории и покажут базу.
У нас территория базы делится на 2 части: общая территория, на которую может пройти любой желающий, воспользоваться пляжем или прокатом оборудования. Также на этой территории находится летнее кафе, в которое можно прийти покушать. И территория для проживающих, на которой могут находиться только проживающие на базе. Если бы Вы у нас проживали, думаем, что Вам было бы неприятно, если бы кто-нибудь посторонний зашел к Вам в домик или номер. Для этого на территории базы находится охрана. Которая совершенно правильно Вам ответила в рамках своих должностных обязанностей. Если за порядок и организованность Вы ставите нам 2 звездочки, что ж, пусть так и будет. Желаем Вам хорошего настроения и ждем к нам на базу снова, уже в качестве проживающих у нас гостей.

• Здравствуйте! На базе находится администратор - Александр Николаевич, который с удовольствием показывает базу нашим гостям.
    Для экскурсии по базе достаточно обратиться в администрацию базы.