Океадора

Акватермальный комплекс
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/4
  • Юбилейный 250 м

До того как открылась "Океадора" ездили в Новосибирск, в "Мира Термы". Потому есть с чем сравнить.

Жирный плюс "Океадоре" - не надо тратить уйму времени и денег на доставку семьи до места отдыха! Большое спасибо создателям!

Минусы:

Минусы:

- Время стартует сразу при прохождении турникета. Из-за того уменьшается время отдыха... Особенно когда в раздевалке несколько человек и кабинки рядом! Места маловато... Вдобавок после купаний надо подсохнуть. Таким образом получается что "чистое" время уменьшается на 10-20 минут. В "Мира Термах" не жадничают, турникет стоит перед бассейном!

- Нет парной с веником. Можно было бы организовать её в "Сенной", которую особо не жалуют. Может в другое время не так, лично я не видел, почти всё время пустая...

- Акция "Золотой возраст" есть везде, только в "Мира Термах" наш сын являющийся инвалидом-детства и пенсионером проходит по акции, в "Океадоре" он уже обычный посетитель!

- Часть лежаков рядом с чаем можно было бы и убрать, а вместо них поставить стулья, получится зона отдыха. Чай приходится пить стоя или сидя боком на лежаке. Ну и кулер с водой тоже можно расположить рядом. А если добавится еще какой-либо чай, то вообще будет здорово!

Не понял зачем работают светильники в зале. Так получалось что всегда было солнечно и надобность в освещении отсутствовала!

Рассказали своим знакомым, многие даже и не знали что такое счастье есть совсем рядом!

• Добрый день, Анатолий. Благодарим Вас за обратную связь. И что выбрали наш акватермальный комплекс для семейного отдыха. Мы очень ценим Ваше мнение и обязательно учтем все Ваши замечания. На счет акции "Активное долголетие", мы рассмотрим расширения категорий посетителей, которые могут воспользоваться данной скидкой. Обязательно возвращайтесь - мы будем рады видеть Вас! Здоровья, всех благ Вам и Вашим близким