ОЛИМП

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Пожалуй, самые чёткие Фиксики города. Отремонтировали бук, настроили, всё работает даже лучше чем когда был новым. А так же регулярно заправляют картриджи и обслуживают принтера у нас в офисе, приезжают со своим оборудованием (пылесосом, тонером и всякими причиндалами). Респект и уважуха!!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что получилось помочь в сложившейся ситуации. Всегда готовы помочь! )

Слава Богу что рядом есть мастер который смог исправить комп. после моих кривых* рук .Сегодня обзвонил все ближайшие конторы ,никто даже трубку не взял .......Да ,по деньгам тоже все норм. Огромное Спасибо ,больше не полезу сам )))

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что получилось помочь в сложившейся ситуации. А по поводу цен - это наше кредо, чтобы ремонт был доступным и качественным! Всегда готовы помочь! )