Олимп

Сервисный центр

Спасибо Вашему сервисному центру! После обращения за помощью, уже через пару часов Ваш мастер прибыл на дом, диагностировал принтер и увёз на ремонт в центр. На третий день всё было готово. Причина неисправности устранена, принтер работает! В декаду пожилых не пришлось нервничать. Спасибо Вашим работникам, а Антону - уважение!! Борис Александрович.

Рекомендую данную организацию работают для клиентов ! Сдавал телефон Honor 8s на замену стекла отремонтировали в срок без нареканий . Остался доволен! Ещё раз рекомендую!!!

Вот с таким "телефоном" утром обратился в "ОЛИМП", к вечеру забрал новый, при этом ВАУУУ черного цвета !!!!!!! при этом цена ремонта меня очень обрадовала!!!!!

Всем рекомендую этот Сервисный центр.

Всем добрый вечер! Олимп Самый лучший сервисный центр!!! Быстро, качественно, не дорого, добро желательное отношение, выслушают, расскажут, всё покажут! Восстанавливают то, что многие отказались делать, или заламывали цену. Мне починили там несколько гаджетов, всё прекрасно работает. Всем рекомендую!!! Большое спасибо, Олимп!