Олимп

Школа нового поколения
  • Новосибирск, Деповская, 36 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м
  • Заельцовская 800 м

Ходили на вечеринку Halloween.. стоимость 800рублей, продолжительность при консультации по телефону была заявлена 1ч20мин, по факту в школе сказали забирать через час.. в час программы, как оказалось, входила презентация каждым ребенком своего костюма и в конце бумажная дискотека, что, как я полагаю, заняло больше половины времени.. так же был конкурс костюмов, призами за который были, внимание, чупа чупсы!! И получили их только первые три места.. неужели за такую стоимость входного билета нельзя было вручить чупа чупс, цена которого 5 рублей, за каждый костюм?! Дети выходили расстроенными.. ещё некоторым вручали шарики, просто шарики надутые даже не гелием, а просто воздухом и, как оказалось, чтобы его получить нужно было сделать какой-то репост, о котором большинство родителей и знать не знали.. дети просто негодовали.. ужасно расстроены мероприятием, цена совершенно не соответствует качеству!!!!

• Добрый день, Ольга! Это Школа нового поколения ОЛИМП. Нам очень жаль, что Вашему ребенку не понравился праздник. По времени мероприятия сразу зявлялось, что 1 час -1,20 это всегда зависит от включенности детей, какие то конкурсы в группе проходят быстрее, где ребята более активные.

У нас на вечернике было 4 разных конкурса, квест, игры, зельеварение, и да закончилось все бумажной вечеринкой. Расстроенных ребят мы не увидели, наоборот все спрашивали про Новогодние праздники. Презенты носили символический характер, т.к. это и не было целью. Цель сделать веселое и интересное мероприятие для детей