Олимпия-Райзен-Сибирь

Туристическая компания
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 90 м

Уже не первый раз берём туры в этой компании. Качество и скорость обслуживания вполне устраивает. Несколько лет работаем с менеджером Олесей, всё отлично 👍🏻 Последнее путешествие - Турция 🇹🇷 в апреле 2023 года. Отдохнули чудесно, отель очень понравился, не хотели возвращаться домой 😅 Турция весной прекрасна - начало сезона, туристов мало, цены приемлемые, но уже достаточно тепло, чтобы купаться и загорать 🏝️ 🌊 ☀️ Всё прошло отлично, за следующим туром вернёмся сюда же ☺️

Добрый день,Murzik!

Искренне рады, что вы так высоко оценили нашу работу, нашли время написать отзыв и поставить высокую оценку.

Олесе обязательно передадим ваши добрые слова.

Обращайтесь, мы уже ждем вас снова❤

С любовью, ваша надёжная компания

Олимпия Райзен Сибирь

• Добрый день,Murzik!

Олесе обязательно передадим ваши добрые слова.

Обращайтесь, мы уже ждем вас снова❤

С любовью, ваша надёжная компания