Олимпия-Райзен-Сибирь

Туристическая компания
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 90 м

Искали короткие, несложные туры с детьми по Новосибирской области. При слове СПЛАВ загорелись глаза как у детей, так и у пап) А мамы, реально оценив несложность маршрута и возможности детей, вышли на маслянинского представителя компании Олимпия-Райзен Лилию, о чем ни разу потом не пожалели))) Маршрут "Быстрый рафт по Берди" - зрелищный, доступный и очень качественно продуманный. В команде нашей были дети от 10 лет, подростки и взрослые - интересно было всем. Были весла, несложные речные перекаты, мотор на лодке - когда совсем уставали))) и снова весла. Спокойная река, очень красивые виды, скалы, кувшинки, отличный обед с девушками в этно стиле и самоваром на дровах! А еще была рыбалка с тремя пойманными рыбками - что произвело неизгладимое впечатление на моего 11-летнего сына-рыбака! Словом, это отличная идея для активных и веселых летних выходных.

Ну, а главное, это путешествие не состоялось бы или было не таким "гладким", если бы ни Лилия и Владимир! Нас сопровождали от начала переговоров и до конца поездки - что брать, как одеваться, погода, удочки, еда.. - вопросов было огромное количество и ни один не остался без ответа. Сам маршрут, безопасность, питание, трансфер - все очень продумано! Искренняя благодарность нашим организатором! Лилия, Владимир - очень надеемся, что это была не единственное наше путешествие с вами!

Добрый день! Мы очень рады, что ваше путешествие сложилось так здорово, с такими классными впечатлениями. Большое спасибо за добрые слова. Ждем вас снова.

Всегда ваша, Олимпия Райзен Сибирь.