Олимпия-Райзен-Сибирь

Туристическая компания
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 90 м

Мы в полном восторге от красот Горной Шории! Спасибо компании и менеджеру Академгородка Екатерине. Все говорят, а что там делать летом? То же самое, что и зимой, весной, и осенью - наслаждаться природой! Наши подростки по уши довольные катаниями на канатной дороге. Садились по одному, включали классную музыку и погружались в свой релакс. Мы много ходили, купались, погружались в природу, крепко спали. Перезагрузка отличная!

Советую уточнять все тонкости и детали, которые вас интересуют, заранее. Вплоть до того, а как с вами будет работать гид, а что вы можете посмотреть в свой свободный день от экскурсии, и т.д.

Оксана, спасибо за отзыв! Здорово, что поездка в летний Шерегеш оставила такие прекрасные впечатления!

С уважением, Олимпия Райзен Сибирь.