Olvita

Студия электроэпиляции и обучения
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 29/4 — 606 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 440 м

Не буду говорить о качестве услуги в Олвита, если бы меня всё устраивало, я бы не пошла в другую.

И вот новый мастер-электролог спросил:

- Vicos, а что вам кололи в Olvita качестве обезболивающего?

И вот новый мастер-электролог спросил:

- Vicos, а что вам кололи в Olvita качестве обезболивающего?

А я сказала - хз, а сама задумалась, а действительно что мне там кололи на протяжении стольких месяцев? Мастер регулярно показывал, что использует стерильную иглу для аппарата, при это ни разу не продемонстрировал стерильный шприц или препарат, который он колет.

Согласна с вами, я тупой клиент, который не думает о своем здоровье, но разве не должен мастер по своей инициативе показать флакон, и показать, что новый шприц достают при мне из упаковки...или студии есть что скрывать?

• Виктория, добрый день! Благодарим за отзыв

Мы обеспокоены тем, что во время получения услуги вы оказались не полностью осведомлены. Все сотрудники проводят процедуру согласно протоколу и во время первой процедуры при необходимости применения анестезии подробно рассказывают о препарате.

Чтобы мы смогли принять меры в отношении специалиста, которая проводила процедуру, просим вас оставить последние 4 цифры номера телефона, с которого записывались, либо дату последнего визита для идентификации.

Что касается применения обезболивающих препаратов: мы являемся медицинским учреждением и соблюдаем все протоколы СанПиН. Используем только одноразовые материалы, вскрывая упаковки при вас, так как стол с расходными материалами стоит максимально близко к пациенту и после процедуры утилизация материалов осуществляется согласно его классу.

• Я итак могу вам назвать имена специалистов, у которых я была - Анна, Полина, Туран. Возможно в самый первый визит, случившийся год назад, Анна уточняла противопоказания в отношении обезболивающего, потому что это был именно первый визит, а в последующие визиты мастера просто спрашивали нужен обезбол или нет.

Я сомневаюсь, что нужно принять меры в отношении специалиста - если девушкам указано на то, чтобы демонстрировать стерильность иглы для ЭЭ - они это делают, вероятно в отношении шприца и препарата такого распоряжения нет, иначе зачем им брать на себя ответственность и что-то утаивать?

Что касается стола с расходными материалами - лоток стоит за аппаратом и пациент ничего не видит, подозреваю, что вы об этом догадываетесь, потому что стерильную иглу мастер демонстрирует из своих рук на поднятой руке, а вот о происходящем в лоточке за аппаратом пациент может только догадываться.