Ом

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 390 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Про клуб есть много отзывов [мои тоже], как круто они работают с внутренним миром.

Хочу поделиться еще другим, женским:)

Хочу поделиться еще другим, женским:)

Я пришла на занятие к Антону Смирнову почти 5 лет назад, с абсолютно разваленным, "разобранным" после двух родов телом. Практика йоги нескольких лет с преподавателями клуба позволила мне обрести контакт со своим телом, научиться чувствовать его, понимать, пользоваться им как инструментом, которым оно и является, полюбить его.

Часто наблюдаю, как женщины в стремлении нравиться самой себе начинают в режиме дедлайна "заниматься собой", но надолго подружиться с отражением в зеркале не получается - не меняя образа жизни, все возвращается, откуда началось.

Непосильную для многих задачу изменить образ жизни в сторону полезных привычек йога решает очень хорошо, это и ее системный подход, и закономерности, на которых строятся её практики. Я счастлива, что мне удалось когда-то увидеть это и пройти этот путь именно с этими людьми. Жизнь идет, подкидывает новые задачи, и здорово когда есть опыт бережного отношения к себе и постепенного их решения с долгосрочным эффектом, это очень помогает в сложных ситуациях.

Если вам это подходит - вэлком!))