ОН & ОНА

Парикмахерский салон
  • Зорге, 1
  • Училище 210 м

Сегодня посетила этот салон впервые. Про салон: чисто, уютно, бахилы на входе, гардероб, ненавязчивая музыка, отдельные кабинеты маникюра и педикюра, в кабинетах все убрано, опять таки очень чисто( для меня это очень важно) белые полотенца, кресла, все приборы в надлежащих местах, обрабатываются после использования. После каждого клиента кабинеты убираются. Журналы, чай, кофе. Приятная ненавязчивая беседа по вашему желанию) про мастера: Была у мастера Юлии. Делала аппаратный маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Хочу сказать ей огромное спасибо за профессионализм и прекрасно проведенные 4 часа! Ножки и ручки в идеальном состоянии. Гладкие, мягкие, просто идеальные ступни ( уж и забыла когда такое было) И придраться не к чему. Все сделано на совесть. Идеально ровный шеллак на каждом ноготке. Прекрасный мастер! И просто отличный человек. Атмосфера в салоне очень приятная, никакой навязчивости, очень вежливые и дружелюбные сотрудники. Отдельное спасибо администратору Ольге за отзывчивость и вежливое обращение. Таких администраторов еще поискать не везде найдешь. Теперь за маникюром и педикюром только к вам, только к Юлии! Однозначно ставлю твердую пятерку и советую всем!

• Добрый день) Спасибо большое за такое доверие и Ваш отзыв, а мы будем стараться и дальше!) Всегда рады Вас видеть в нашем Салоне)