One company

• Новосибирск, 1905 года, 69 — 3 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Являясь новичками в сфере девелопмента, решили обратиться сразу к профессионалам, о которых довольно много слышали и читали. У нас был успешный опыт ведения бизнеса, но совершенно в другой области. Выходить на новый рынок и повторять чьи-то ошибки не хотелось.

Была идея и желание с нуля создать классный проект жилого комплекса и получить максимально возможную прибыль. Мне как инвестору понравился подход One Company. В работу сразу включился большой штат сотрудников компании: от проектировщиков, архитекторов и юристов до маркетологов, таргетологов, 3d визуализаторов и продажников. В итоге был найден подходящий участок земли, разработана интересная концепция комплекса, и мы смогли достаточно быстро запустить проект.

Думаю, это было не последнее наше сотрудничество с One Company, т.к. все поставленные задачи были выполнены, и прибыль оказалась выше ожидаемой.

• Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся выполнять свою работу качественно. Будем рады, если вы обратитесь к нам снова.