One company

• Новосибирск, 1905 года, 69 — 3 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Довольно давно работаем на рынке загородной недвижимости и о компании One слышали ни раз, но до определенного момента довольно неплохо справлялись сами. Примерно полгода назад столкнулись с проблемой: резкий спад продаж участков и домов в коттеджном поселке, застройщиком которого мы выступаем. Обратились в One, компания переупаковала проект полностью с точки зрения маркетинга. Была представлена новая концепция и стратегия позиционирования. Примерно уже через пару недель

• Здравствуйте, Николай. Наша команда работает над тем, чтобы каждый наш клиент остался доволен нашей работой. Огромное спасибо за теплый отзыв.