One company

• Новосибирск, 1905 года, 69 — 3 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Наш проект надо было упаковать как можно быстрее. Понимали, что тянуть не можем и нужно запускать продажи. Но у нас даже названия не было, не говорю про концепции и проектирование. Сразу после подписания договора с One началась огромная и комплексная работа - отправили много вариантов нейминга, предложили концепцию, сформулировали все плюсы нашего ЖК, грамотно упаковали идеи! Были на связи 24/7- быстро решали все вопросы. Через три недели был полностью готовый проект -мы стартовали с продажами сразу после упаковки! Желаю еще больше крупных проектов и в НСК, и в других регионах! Благодарю за работу, большие профессионалы!

• Здравствуйте, Андрэ. Благодарим Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Будем рады, если вы обратитесь к нам снова. Хорошего дня !