• Новосибирск, улица Плахотного, 2 — 1 этаж
  • Монумент Славы 250 м

Всем Бодрого настроения!

Мы верим врачам, но разве можно столько мотать нервы.

Зачем записывают на приём по времени, если приходится сидеть по записи ещё 3-4 часа? Вовремя никогда не принимают в поликлинническом отделении. Из-за двери кабинета доносится хохот, и после нескольких попыток попасть на приём, наконец-то приглашают войти.

Все пациенты...

Всем Бодрого настроения!

Мы верим врачам, но разве можно столько мотать нервы.

Все пациенты приезжие, если записали на определённое время, человек рассчитывает на какое время ему взять билет обратно. Когда будет наведён порядок на приёме?

На вопросы отвечают высокомерно! К примеру, Нескоромных Ирина Сергеевна, ответила на вопрос: «А когда привезут таблетки? Сколько ожидать?» Она ответила: «Будете задавать вопросы – вообще будете за таблетками каждую неделю ездить, а не раз в месяц. А то и каждый день (с области три часа в одну сторону и три часа в другую)

Чувствуешь себя униженно, как - будто ты должен на коленях упрашивать обратить на себя внимание, Онкология - это такое заболевание, когда чувствуешь себя очень подавленно, нуждаешься в поддержке, и врачи пользуются своим преимуществом, знают - что ты никуда не денешься, будешь терпеть такое отношение, потому что не обойдешься без них!

При любом заболевании огромную роль играет правильный и вовремя сделанный диагноз. Но порой главное даже не это, а отношение больному, его настрой. Нужно любить свою работу и тех, кого лечешь. И это очень важно в профессии врачей.

Для госпитализации в ГБУЗ НСО «НОКОД» нужно много что предоставить. В том числе и направление от онколога по месту жительства по форме 057/У.

И для этого нужна врачебная справка (на основании которой выдают направление на госпитализацию), а также памятка для пациента с перечнем анализов, заключений от специалистов.

То, ЧТО выдал врач в последний раз – это просто невыносимое унижение пациента!!! На основании ЭТОГО онколог по месту жительства не может выдать направление.Куда мир катится?

Буду жаловаться!

• если что, я, правда, не по омс, знаю отличных онкологов, порядочных и умных. по омс там тоже можно что-то получить, но по объемам не подскажу, это надо с врачами общаться.

хочется верить, что такое отношение ей вернется, нельзя так с людьми, как бы ни задолбался. задолбался - валишь из профессии срочно.

• Спасибо большое!

За деньги, хоть сейчас

10000 койко место за сутки химиятерапия!!!!

10 тыщ только МРТ стоит. Опухоль в голове удалили, но в другом заведении. Более цевильном месте по квоте бесплатно.

Рак 4 степени.

Не знаю, правда как жалобу писать в мин.здравоохраеееия!

Глав врачу написала, но без результатно.