Опти

АЗС
  • Восточная, 12
  • Восточная 410 м

Меняются названия на этой заправке, но по всей видимости не меняется поставщик топлива, либо не меняется персонал, который бодяжит бензин. Не знаю.

Редко заправляюсь, только когда бенз на нуле и надо срочно залить.

Жо@а постоянно. Троит сразу движок, горит лампа "чек". Приходиться сверху заливаться 98 или 95G.

02 сентября 2021г залился 95-м на...

Редко заправляюсь, только когда бенз на нуле и надо срочно залить.

02 сентября 2021г залился 95-м на 500руб, в районе семи вечера и началась жо@а очередная.

Ранее с 2013 по 2017 нормально было, был тогда "Транссервис", потом стала вроде "Энергия" и уже стало гав@о появляться, а сейчас ваще лютый пиз@ец. И это еще типа "партнер Газпромнефть". Не позорьтесь.

• Задуматься о смене заправки заставит замена двигла? Зачем агрегат насиловать этой грязью, если знаете что там всё плохо.

• Нет, я же пишу, что заправляюсь крайне редко, в случае экстренной ситуации. И это раз в пол года. С надеждой, что что-то изменится ))) Накануне супруга заправлялась, когда увидела лампу топлива ))) Не захотела рисковать ))))