Optic Space

Оптическое пространство
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 20 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Самая классная оптика в Новосибирске! Очень стильные оправы, все как на подбор. Особенно понравился выбор солнцезащитных очков. Цены на удивление невысокие, я ожидала что будут больше, ориентируясь на инстаграм. Солнцезащитные очки вышли в 1500, обычные в 6000 (2000 оправа и 4000 стекла).

Девочки консультанты молодцы, не навязываются с помощью, но...

Девочки консультанты молодцы, не навязываются с помощью, но при этом всегда рядом, если нужно что-то подсказать. Хотелось бы, чтобы был еще подбор и продажа линз)

Будем Вас ждать вновь!

• Оксана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за доверие к нам и за внимание к нашей работе.