Оптика-Магнат

Оптический салон

Недавно заказала в этой оптике линзы, порадовало, что уже на следующий день привезли и позвонили, чтобы об этом сообщить. Забрав свои линзы, практически сразу вскрыла упаковку, надела и поняла, что совсем ничего в них не вижу, проносила несколько часов и позвонила в оптику, для того чтобы понять, что могло пойти не так. Очень понравилось отношение сотрудников, девушка, ответившая мне по телефону, дружелюбно предложила подождать пока она свяжется с поставщиками, на следующее утро мне уже позвонили и предложили либо возврат денег либо обмен с доплатой, я конечно, согласилась на второе. Мне привезли мои новые линзы, в которых я прекрасно вижу, а старые я вернула в оптику. Так вот теперь я навеки ваш клиент! Спасибо за вашу клиентоориентированность и отзывчивость. Очень приятный исход, в данной ситуации(на самом дел думала что если линзы не подошли. меня просто развернут, так так товар не возвратный, но нет)). Теперь всем ВАС реккомендую)))

• Леся, да, действительно ситуация не однозначная, контактные линзы не подлежат возврату и обмену в случае, если они не подошли, НО как Вы правильно отметили мы клиентоориентированная компания и цель нашей работы это как можно больше довольных клиентов, ведь девиз нашей компании "Смотри на мир с комфортом!". Рады ,что Вам понравился наш сервис и наш товар! Будем рады новым заказам!