• Новосибирск, Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • Гагаринская 700 м

Как новичок, честно говоря, не знала, чего ожидать от салона оптики. Но мне повезло — обратилась я в «Оптимист».

Консультанты рассказали про особенности современных очковых линз, расспросили о предпочтениях и предназначении очков, предложили выгодный вариант по стоимости, — в салоне были различные акции.

У них и оптометристы (проверяющие зрение)...

У них и оптометристы (проверяющие зрение) очень внимательные. Делают все возможные тесты, уделяют столько времени, сколько нужно.

Хочу отметить тех, с кем делала заказы, — это Алёна (консультант) и Полина (оптометрист). Но и другие работники — все были очень приветливы и внимательны.

Я очень благодарна этому салону за проделанную работу, — заказала у них подряд трое очков (для разных ситуаций). Если возникали нюансы или ошибки, — оказалось, что у них всё можно решить и получить именно то, что нужно!

Очень рекомендую! Вы почувствуете себя в кругу друзей :)