Оптимист Оптика

Надоело ходить в очках, и после консультации с офтальмологом решил перейти на контактные линзы, которые заказал здесь. Понравилось всё — и качество самих линз, и то, насколько профессионально проверяют здесь зрение. Сотрудники всё грамотно и чётко разъяснили по поводу ношения линз, ухода за ними и т.д. Спасибо!

Заказывала очки бюджетной категории, линзы советывали производства Японии, их я и выбрала, но не самые дорогие, как советывали, а подобрали под мою ценовую категорию. Когда получила очки, дома посмотрела конвертики от линз и на них во всех углах написано производство Китай

29 10 23 зашел в новый салон оптики на заельцовской .приятно посещать такие салоны.все радует глаз.все новое начиная с мебели и аппаратуры большой выбор оправ на любой кошелек.но главное сотрудники.грамотные и вежливые.врач проверил зрения выписала очки.менеджер данила помог оправу выбрать все обьяснил.советую всем посетить данный салон.