Оптимум

Мебельная фабрика
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 1 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Не жалею потраченных на кухню денег, потому что получилась она добротная в плане качества, к тому же смотрится шикарно, мои гости уже успели ее оценить) Отличный сервис, сотрудники клиентоориентированные и помогут заказчику определиться по всем компонентам кухни, так что вам только остается утвердить и оплатить. Спасибо за нашу безупречную кухню))

• Добрый день, Алина.

Благодарим за теплый отзыв о качестве нашей работы и материалов.

Нам очень приятно, что мы смогли реализовать красивый проект Вашей безупречной кухни, которая теперь будет радовать долгие годы Вас и Ваших гостей.

Наша команда всегда работает с полной отдачей и старается оправдать ожидания наших клиентов.

В "Оптимум" мы стремимся к ответственному и качественному выполнению наших заказов и соблюдению сроков и обязательств по договору.

Если в будущем у вас появятся дополнительные потребности в мебели, пожалуйста, приходите, будем рады вас видеть.

Мы всегда готовы предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание и помощь в выборе и создании мебели, которая будет соответствовать вашим потребностям и ожиданиям.

На всю нашу мебель действует гарантийное и постгарантийное обслуживание.

С уважением,

Команда "Оптимум"