Ордынка

Туристический комплекс
  • Кирова, 2/3
  • Центр 850 м

Отличный туристический комплекс, расположенный недалеко от Новосибирска, в поселке городского типа Ордынское. Сам комплекс находится в лесу, что уже само по себе плюс. Территория вокруг комплекса представлена парком отдыха "Луневка", в котором можно прогуливаться и наслаждаться чистым воздухом. Рядом есть берег реки, но он конечно довольно крут, и чтобы на него спуститься, нужно постараться. Что понравилось, что например в зимние месяцы, для проживающих бесплатно предоставляются лыжи или коньки, а также в стоимость включен завтрак! Номера достаточно уютные. Есть душевая и туалет в номере. Понравилось внутреннее оформление, эти фотографии и антураж. В общем если ехать в командировку или просто отдохнуть, то хорошее местечко, где можно расслабиться и получить массу положительных эмоций!

• Ваш отзыв сильно похож на проплаченный, ну да ладно, я просмотрел ваш профиль, надеюсь на честность. Только вот все подряд в отзывах пишут про ужасное обслуживание и полное отсутствие клиенто ориентированности! То у них 10-11 завтрак, то 9-10, то вообще нет! И вообще типа чо вы сюда приперлись.. Так что ваш отзыв в абсолютном меньшинстве, пожалуй обойду это место стороной и поищу другие базы..

• Кто бы мне его проплатил))) Не знаю, был там один раз, не скажу, что меня как то плохо обслуживали. Может и изменилось качество обслуживание.