Organic Coffee

Гастрономический бар

5 минут назад купила капучино и сразу выбросила( а так хотелось вкусно завершить обеденный перерыв..

Вкус пережженый и очень кислый, пить невозможно!!! Очень жаль, что так происходит с хорошими местами в нашем городе. Проверьте качество кофе или кофе машины, не знаю в чем дело.

Хотела вернуться и получить разъяснения, но времени уже не было, решила...

Хотела вернуться и получить разъяснения, но времени уже не было, решила позвонить-не взяли трубку..(

И еще, возьмите за правило протирать свою стойку на улице хотя бы раз в день, скамейка и стол очень пыльные(

• mima22,добрый день!

Для начала,благодарим Вас за обратную связь!Для нас это очень важно.

За летней террасой стараемся следить ежечасно.Просим прощения, что вам не удалось комфортно на ней разместиться.

Что касается кофе, используем темную обжарку зёрен!Вкус у напитка очень крепкий,насыщенный и яркий!

Искренне надеемся, что вы к нам вернётесь снова.С уважением,Organic coffee.