Organic Coffee

Гастрономический бар

Не вполне уверена в объективности своей оценки, может быть, мне просто не повезло. Пару раз.

Само заведение шикарно оформлено, я готова залипать там часами из-за интерьера и милого сердцу оформления в мятных и синих цветах - просто восторг!

Никаких вопросов к обслуживанию - ребята неизменно приветливы, готовы помочь с выбором и поддержать беседу, по возможности.

Но вот кофе...Раз на раз не приходится. Некоторое время назад мне сказали, что в "Органике" самый вкусный кофе - а я еще не пробовала, нужно было срочно исправлять несправедливость. Но...я не знаю, как получается такой эффект, будто ты пьешь горькую кислятину - а вот поди ж ты, оба раза я такую и пила. Может, конечно, это какой-то невероятный сорт зёрен))

Цены, в принципе, приемлемые, только вот крошечные эклеры с начинкой стоят как крыло самолета - зато кухня безумно вкусная и отличается оригинальностью.

• Добрый день.

Спасибо за отзыв, смесь зерен у нас свежая 2017года, обжарка темная французская, качество топ. При процессе приготовления постарались минимизировать возможность человеческого фактора, везде автотемпинг стоит. Нам очень жаль, что вам пришелся не по душе наш кофе, кстати на кассе можно попросить его переделать. ))

Всегда ждем в гости, ваш Organic Coffee